Сайт болельщиков футбольного клуба Бордо
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lester, JDR  
Forum fcbordeaux » Футбол » Национальные сборные и международные турниры » Чемпионат Мира 2010 в ЮАР
Чемпионат Мира 2010 в ЮАР
LesterДата: Ср, 30-06-2010, 06:31 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Награды: 3
Статус: Offline
Делимся соображениями/мнениями о турнире smile

LesterДата: Ср, 30-06-2010, 06:34 | Сообщение # 2
Генерал-майор
две команды, за оторые болею уже очень давно - Франция и Англия - для меня главные разочарования турнира..
в их отсутствие просто пожелаю выиграть чемпионат Бразилии - я не являюсь их болелой, но надеюсь, выиграют они, нравится их игра на турнире, чтобы там не говорили про прагматичный и незрелищый футбол, неправда!!! biggrin

tempeteДата: Ср, 30-06-2010, 23:36 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Награды: 2
Французы расстроили - это еще мягко говоря. Но начинается новая страница истории - новый президент ФФФ, новый тренер. Там и посмотрим, что из этого получится.

А вот что касается англичан - если судить по блогосфере, они в этом поражении винят неважную подготовку молодежи - мол, не воспитывается в детях игра в одно касание, перепасовка короткими пасами, оттого наблюдаем пресловутый "бей-беги" на международных турнирах.

В 2002 тоже пришлось выбирать за кого бы поболеть после вылета французов, тогда это были бразильцы. smile А теперь из оставшихся сборных мне симпатичны Голландия и Гана. Очень хотелось бы, чтобы голландцы выиграли наконец-то ЧМ.

LesterДата: Ср, 30-06-2010, 23:48 | Сообщение # 4
Генерал-майор
tempete,
Гана неплохая команда, техничная, быстрая)
но Боатенг всё портит - из-за него не хочется их поддерживать, не люблю таких грязных игроков..

Голландия всегда была симпатична, но не более.. мне, собственно, всё равно, кто выйдет в 1/2 - бразилы или Голлнадия, одинаково к ним отношусь. Для меня главное - чтобы в финале они обыграли Германию/Аргентину, и сделали бы это очень жестоко по отношению к ним smile

tempeteДата: Чт, 01-07-2010, 01:13 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Награды: 2
Quote (Lester)
чтобы в финале они обыграли Германию/Аргентину, и сделали бы это очень жестоко по отношению к ним

О, разделяю твои чувства в этом. В финале при любом раскладе буду болеть за сборную из половины Oranje и ко ))

mademoiselleДата: Вс, 04-07-2010, 16:49 | Сообщение # 6
Полковник
Награды: 0
Все, кому могла симпатизировать на этом ЧМ, к данному моменту уже поехали домой, так что просто жду чемпиона, получая при этом яркие эмоции от процесса! biggrin

Сообщение отредактировал mademoiselle - Вс, 04-07-2010, 16:53

LesterДата: Вс, 04-07-2010, 19:35 | Сообщение # 7
Генерал-майор
аналогично smile
ну разве что теперь наверно буду желать победы на турнире голландцам, хотя футбол в их исполнении на этом чемпионате мне совсем не нравится..

mademoiselleДата: Пн, 12-07-2010, 07:14 | Сообщение # 8
Полковник
Всё, Чемпионат мира 2010 уже история! cool Испания сделала золотой дубль! smile А осьминог Пауль - лучший прогнозист! biggrin
Скоро страсти улягутся, останутся воспоминания, и начнётся новый отборочный цикл, в котором многим нужно учесть свои ошибки! wink
Будем ждать новых турниров! rolleyes

Сообщение отредактировал mademoiselle - Пн, 12-07-2010, 07:22

Yoann_Gourcuff_8Дата: Чт, 22-07-2010, 15:01 | Сообщение # 9
Сержант
Да согласен с mademoiselle, , Испания молодцы, но если честно в финале я болел за Сборную Нидерландов, очень уж хотелось что бы "оранжевые" выиграли ЧМ 2010, но... не судьба, что было то прошло!!!(((

Forum fcbordeaux » Футбол » Национальные сборные и международные турниры » Чемпионат Мира 2010 в ЮАР
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

fcbordeaux.ru © 2019