Сайт болельщиков футбольного клуба Бордо
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lester, JDR  
Forum fcbordeaux » Футбол » ФК Бордо » Где на стадионе в Бордо гостевые сектора
Где на стадионе в Бордо гостевые сектора
busДата: Сб, 26-01-2013, 01:33 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline
Я в общем понял, что это 28-30. Вопрос по 19G и 20. Думаю там было б получше

Сообщение отредактировал bus - Сб, 26-01-2013, 03:03

busДата: Сб, 26-01-2013, 02:05 | Сообщение # 2
Рядовой
и вообще как вы оцениваете шансы Бордо в игре с Динамо.
Я смотрел 2 игры последних с Ренном и с ПСЖ.  Обе очень напоминают Динамо. С Ренном игры особо небыло. Победа на одном моменте основанном на индивидуальном мастерстве.
С ПСЖ. Было слабо. Этого ОДНОГО момента как раз и небыло, а у ПСЖ был. ПСЖ не раскрывался, что было мудро. (Следует отметить, что Динамо с ПСЖ смотрелось в первом матче вообще ужасно)
Да, защита довольно сильная. Но мне показалось, что, как и Динамо, проблемы возникают когда соперник играет от обороны.

Так что по результату все будет зависеть от формы (тут плюс у Бордо), от стратегии (это уже война тернеров), ну и от везения

Думаю так.

étoileДата: Вт, 29-01-2013, 17:05 | Сообщение # 3
Подполковник
Цитата (bus)
Я в общем понял, что это 28-30. Вопрос по 19G и 20. Думаю там было б получше

У нас тут остались только платонически влюблённые в "Бордо". Поэтому вряд ли сыщется ответ на Ваш вопрос. Уж простите smile

étoileДата: Вт, 29-01-2013, 17:15 | Сообщение # 4
Подполковник
Цитата (bus)
Думаю так.

Правильно думаете biggrin

busДата: Вт, 29-01-2013, 18:43 | Сообщение # 5
Рядовой
Цитата (étoile)
Правильно думаете

Я думал тут есть те кто живет в Бордо и на стадион ходит... Что-то ж должно быть с Бордо связано, иначе привязанность к этой команде кажется мне странной вещью.
Хотя вот последняя встреча с Ниццей была пожалуй самой качественной. Бордо смотрелось достаточно уверенно и выиграло в общем заслуженно (что-то между победой и ничьей), хотя опять все тот же один момент. Но для игры в гостях это ОК. 
В Динамо сейчас оборона дырявая. Ищут новых защитников, но когда они еще сыграются! Так что у Бордо есть шанс и шанс этот в первую очередь в Киеве. 
Успехов Бордо не желаю, конечно. Но пусть победит тот, кто этого больше заслужит.

étoileДата: Ср, 30-01-2013, 16:23 | Сообщение # 6
Подполковник
Цитата (bus)
Что-то ж должно быть с Бордо связано, иначе привязанность к этой команде кажется мне странной вещью.

Сердцу не прикажешь. Любовь, она или есть, или нет smile А все вещи странные для одних, вполне естественны для других. Стоит лишь угол зрения изменить и не останется места для сомнений.

Цитата (bus)
Хотя вот последняя встреча с Ниццей была пожалуй самой качественной.

Хорошо осведомлены. Не могу подобного сказать о себе. Подробности о сопернике по ЛЕ знаю лишь с чужих слов. Сейчас больше.

Сообщение отредактировал étoile - Ср, 30-01-2013, 16:33

busДата: Вс, 10-02-2013, 02:57 | Сообщение # 7
Рядовой
Сегодняшняя игра с Аяччо показала что видимо Бордо устал. Пропустив первый гол вообще растерялся. Т.е. есть надежда.
Игра Аяччо в нападении выглядела свежее и интереснее. Бордо выглядел маститым коллективом без настроения. Так и Динамо часто выглядит. В 4х поединках так и не увидел, кого бы назвать игроком близким к понятию звезда. Плашил разве что, или просто может единственное лицо знакомое...Ну да на поле все увидим.

busДата: Вс, 10-02-2013, 03:11 | Сообщение # 8
Рядовой
Вообще еще меня удивил низкий уровень общения болельщиков Жирондицев. На французских форумах 1-2 сообщения в день. Может форцмы не те, но по Динамо на фансайте каждая серьезная новость набирает по 50-100 коментов в день. (я про ваш сайт эстетов извращенцев не говорю), но на офсайте реального общения нет. неоф уровня    http://dynamo.kiev.ua/  вообще не смог найти.

étoileДата: Вт, 12-02-2013, 19:34 | Сообщение # 9
Подполковник
Цитата (bus)
кого бы назвать игроком близким к понятию звезда

"Бордо" не нужны звёзды, как только кто-то становится похож, так сразу возникает желание его продать... за бесценок. Камикадзе dry Лучше пусть сила будет в коллективе, а не в отдельной личности wink

Цитата (bus)
еще меня удивил низкий уровень общения болельщиков Жирондицев

Они там виноделием заняты, им некогда сидеть на форумах biggrin А вообще, сейчас много платформ для общения: Twitter, Facebook, прочие.

Forum fcbordeaux » Футбол » ФК Бордо » Где на стадионе в Бордо гостевые сектора
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

fcbordeaux.ru © 2019