Сайт болельщиков футбольного клуба Бордо
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Lester, JDR  
Forum fcbordeaux » Футбол » ФК Бордо » Поддержим Бордо в новом сезоне!
Поддержим Бордо в новом сезоне!
orik24Дата: Чт, 23-08-2012, 12:24 | Сообщение # 51
Майор
Награды: 0
Статус: Offline
Сегодня наш старт в лиге. Старт про который давно мечтали (пускай пока в лиге Европы). Где-то в средине прошлого сезона (когда Бордо был в зоне вылета) если бы мне кто-то сказал, что мы будем играть в лиге Европы - я счел бы ентого чела невполне здоровым. Упорным трудом и настойчивостью команда добыла эту путевку (в последнем туре). Очень хочется, чтобы старт в лиге вышел таким же как и старт в чемпе Франции... Будем болеть до хрипоты и икоты за нашу команду! Команду, которая очень хотела попасть в Лигу; команду, не денежный мешок, который покупает всех кого надо и не надо (убежден, с полными карманами денег тяжело бежать), а коллектив с хорошим тренером и амбитными (пускай не сильно звездными) футболистами, которые еще запомнятся Европе. Итак, Бордо - в добрый путь. Будем держать за вас кулаки, а cardinal (особа духовного звания) - может даже благословить!

Сообщение отредактировал orik24 - Чт, 23-08-2012, 12:26

cardinalДата: Чт, 23-08-2012, 13:47 | Сообщение # 52
Лейтенант
Награды: 1
orik24, хорошо расписал все, к этому тяжело еще что-то добавить. Мне кажется, что сегодня, в первую очередь, нужно забить - гол на выезде ценен вдвойне. Можно даже парочку отправить в ворота сербов, как ребята захотят. Я их уже давно благословил вместе с Жийо (его больше остальных). Надеюсь, что все будет пучком. Если заметили, то в заявку включены Плашил и Нгемо, которые пропускали две первые игры чемпионата.
Кстати, французы произносят фамилию Saive, как Севе, так что и нам нужно не отставать от них.

orik24Дата: Чт, 23-08-2012, 14:25 | Сообщение # 53
Майор
Cardinal, да пускай наши забивают сколько хотят - кто бы был против. biggrin А если серьезно - полностью согласен. Нужен гол на выезде. Состав у нас боевой. Не знаю, но я бы играл от обороны, стараясь провести в контре гол. Кстати, на счет Севе (он же Сейве) - очень бы хотел, чтобы он вышел сегодня. Прошлый матч против Ренна у него самая низкая из наших оценка и пенальти не забил... Думаю, что удачная игра в лиге Европы добавила бы ему уверенности, потому, что парень очень талантлив... Вечером, после матча отпишусь, а сейчас весь в ожидании... Всем пока, а Бордо - удачи!

étoileДата: Чт, 23-08-2012, 15:11 | Сообщение # 54
Подполковник
Мне уж точно добавить нечего... тогда я буду просто красивой biggrin
Allez Bordeaux!

orik24Дата: Пт, 24-08-2012, 09:34 | Сообщение # 55
Майор
Смотрел матч. Впечатления двойственные. Игра фактически равная. Не видел статистики, но % владения мячом примерно равный. С одной стороны, нам в некоторых моментах или повезло или хорошо сыграл Корассо. С другой стороны, у нас 100% момент не использовал Обраньяк (выход 1 на 1) и еще пару запороли. Сербы показали себя крепким коллективом, играли с самоотдачей, даже порой жестко. Команда старалась убежать в контратаку (благо есть в ней быстрые игроки). Думаю такой тактики они будут держаться и во Франции... Все решиться в Бордо. Теперь нельзя пропускать... Потерпим до 30-го числа.

étoileДата: Пт, 24-08-2012, 13:41 | Сообщение # 56
Подполковник
Результат, в принципе, удовлетворительный. Не помогли себе, но и не испортили. Только теперь перечень стратегических планов сузился лишь до победного.

cardinalДата: Пт, 24-08-2012, 15:24 | Сообщение # 57
Лейтенант
Жаль, что не смогли отличиться на выезде. Дома придется играть очень осторожно, ибо один пропущенный гол может серьезно осложнить ситуацию. Теперь держим курс на столицу - впереди сложная игра с ПСЖ.

orik24Дата: Сб, 25-08-2012, 19:48 | Сообщение # 58
Майор
У нас первые потери... Сиани - в Лацио. Не понимаю, зачем продавать игрока, в разгар чемпа Франции и лиги Европы... Да и наигрывался состав с ним... Терперь надо будет когото готовить на его место... Скамейка итак короткая... Не понимаю wacko wacko wacko http://football.ua/france/news/174204.html

étoileДата: Вс, 26-08-2012, 13:33 | Сообщение # 59
Подполковник
Наверное, деньги очень нужны. Сейчас во Франции все, кроме ПСЖ, больше продают, нежели приобретают. Очень жаль!

cardinalДата: Вс, 26-08-2012, 14:19 | Сообщение # 60
Лейтенант
Очень жаль, французские источники утверждают, что сделка практически решена. При этом сумма компенсации составит не четыре, а два миллиона евро. Правда, Микаэль еще никуда не перешел, он даже включен в заявку на матч в Париже. Но, вероятнее всего, это его последняя игра за Бордо, эх... Наверное, в центре обороны теперь будет играть Энрике.

Прошу прощения за то, что ничего не перевел в преддверии матча, времени на выходных свободного не так много, как хотелось бы.

Forum fcbordeaux » Футбол » ФК Бордо » Поддержим Бордо в новом сезоне!
Поиск:

fcbordeaux.ru © 2019