Сайт болельщиков футбольного клуба Бордо
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Lester, JDR  
Forum fcbordeaux » Футбол » ФК Бордо » Поддержим Бордо в новом сезоне!
Поддержим Бордо в новом сезоне!
étoileДата: Вс, 10-03-2013, 16:08 | Сообщение # 231
Подполковник
Награды: 0
Статус: Offline
Ко всем неудачам добавилось и досадное поражение в ЛЕ. Вполне могли добыть и ничью, тем самым увеличив свои шансы. Совсем разучились голы забивать unsure И после каждого поражения слова, что вот-вот... Нужно как-то завязывать с этим кризисом. Сегодня (по статистике) - хороший шанс, но уже страшно, что опять ничего...

Сообщение отредактировал étoile - Вс, 10-03-2013, 16:11

étoileДата: Вс, 10-03-2013, 23:07 | Сообщение # 232
Подполковник
В "обычное" время сегодняшняя победа могла бы считаться вполне рядовым итогом, соперник был какой-то вялый (или это уже на фоне всех тех, кто "Бордо" обижал, так кажется unsure ), а нынче что-то вроде эликсира от печалей. Может подойдёт и дело пойдёт pray

orik24Дата: Сб, 01-06-2013, 01:35 | Сообщение # 233
Майор
Всех с победой в Кубке Франции!!! Думал, что в этом сезоне писать уже не буду, но приятное исключение - победа в Кубке. Правда, как всегда с карвалольными приключениями, но победа есть победа. В следующем году играем в Лиге Европы. Надо уселение состава, иначе ничего хорошего не выйдет.

étoileДата: Сб, 01-06-2013, 15:38 | Сообщение # 234
Подполковник
Учитывая, как "Бордо" везло со жребием (достаточно редкое и удивительное явление) в этом розыгрыше, было бы непозволительной роскошью прошляпить сей шанс. Даже не хочу о таком думать. А так, обновили страницу трофейной истории, переломили впечатления от сезона в лучшую сторону, заскочили в последний вагон еврокубкого поезда! Ура-ура! first

Что дальше будет, уже другая история. Какая, покажет время. А сегодня на улицах "нашего" города - праздник smile

Сообщение отредактировал étoile - Сб, 01-06-2013, 15:39

orik24Дата: Вт, 11-06-2013, 17:10 | Сообщение # 235
Майор
Привет всем участникам форума! Прошлый сезон окончился - это уже история. Идут приготовления к новому. Как и всех болельщиков Бордо меня интересует трасферы клуба. Именно из-за нехватки хороших исполнителей в прошлом сезоне имели... ну что имели -то имели. Просьба здесь делиться слухами и не только - всей инфой по трансферам Бордо.

orik24Дата: Вт, 18-06-2013, 15:06 | Сообщение # 236
Майор
http://www1.skysports.com/football/news/11800/8781443/Transfer-news-Bolton-s-David-Ngog-interested-in-move-to-Bordeaux
Интересуемся нападающим Болтона Давидом Нгогом, он вроде не прочь поиграть за Бордо.

étoileДата: Пт, 21-06-2013, 15:49 | Сообщение # 237
Подполковник
Цитата (orik24)
Просьба здесь делиться слухами и не только - всей инфой по трансферам Бордо.

Официально ещё никто никуда: все свои на месте, чужие в других местах. А в слухах толку нет, их чуть ли не каждый день по пять новых. Одно ясно, ничего фееричного ждать не стоит. В приоритете - те, за кого платить не нужно или можно взять по дешёвке. Хорошо бы свои не разбежались...

étoileДата: Ср, 17-07-2013, 21:26 | Сообщение # 238
Подполковник
Официально: подписали Жереми Бреше (из затонувшего "Труа"), продлили контракт с Фобером (поначалу не хотели, но выбор невелик), Модест перебрался в "Хоффенхайм" (на постоянной основе), Тремулина в киевское "Динамо" (это жаль). Также попрощались с Шевалье (всегда нравилась его фамилия happy / считался талантом, но что-то не задалось) и Кейта (очень запасной вратарь), Эмилиано Сала отправился в аренду на год в "Ньор" (это по-моему клуб из Лиги 2), Савич, Шальме, Жусси вернулись из аренды.

orik24Дата: Сб, 27-07-2013, 10:27 | Сообщение # 239
Майор
Добрий день всем, кто хоть иногда заходит на этот форум. Я сильно подозреваю, что здороваюсь только с etoile smile .
Сильно удивлен узнав за какие суммы наша команда продает игроков (причем каждый раз лучших, ну в крайнем случае неплохих). Сначала Сиани и Гуффран были проданы за мешок семечек (по-моему соответственно 1,5 и 2 млн). Теперь за 3 млн - Модест (думаю мог бы пригодится, учитывая наш скудный выбор в нападении). Это не те суммы, когда продают игроков. Если попадется хороший покупатель - то за соответствующую сумму можна и продать. Не думаю, что стоило продавать Тремулина - очень важная фигура в сегодняшнем Бордо (была). Тем более сумма так себе - 6 млн. Думаю, что можно было оставить у себя - будет больше пользы чем от тех денег, что за него заплатили. Каждый раз, когда захожу на официальный сайт клуба, надеюсь, что может кого-то купили, переманили и т.д. Но мы не покупаем. Квалифицированных игроков мало. Нам же еще в Европе выступать?!! Или наши дела так плохи, что надо еще радоваться, что не всех продали. Знаю, что Жийо был категорически против продажи Тремулина. Как наш коуч еще работает в таких условиях. Как можна давать результат?
Вывод из всего такой - мне кажется что наше выступление в лиге1 будет не лучше, чем в прошлом сезоне. Но если в прошлом сезоне фортуна повернулась к нам лицом, то в этом мы уже сами начинаем поворачиваться к ней совсем другим местом facepalm . Не знаю - нет оптимизма чтоли. Поверьте, хотелось не тянуть негатив, что был в прошлом сезоне в этот. НО ПРЕДПОСЫЛОК НЕТ.

Сообщение отредактировал orik24 - Сб, 27-07-2013, 10:29

orik24Дата: Вт, 30-07-2013, 09:54 | Сообщение # 240
Майор
Наконец то Бордо начало что-то приобретать. Знакомтесь аргентинский защитник Орбан. http://football.ua/france/news/210888.html

Forum fcbordeaux » Футбол » ФК Бордо » Поддержим Бордо в новом сезоне!
Поиск:

fcbordeaux.ru © 2019