Сайт болельщиков футбольного клуба Бордо
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Lester, JDR  
Forum fcbordeaux » Футбол » ФК Бордо » Поддержим Бордо в новом сезоне!
Поддержим Бордо в новом сезоне!
orik24Дата: Пн, 28-01-2013, 00:37 | Сообщение # 191
Майор
Награды: 0
Статус: Offline
Народ, хочу прочитать хоть одно интервью Жийо, что происходит в команде. Почему другие команды не хотят отпускать своих лидеров за копейки (Сент-Этьенн не отпустит Обамеянга в тот же Ньюкастл (нет халявы) Лион не отпустит Гомиса и Лиссандро Лопеса, а если и кто отпустит то Бельханда за 10 млн., Реми за 10 млн., Янга-Мбива за 8 млн. в Ньюкастл, Мвилла за 11,5 млн в Рубин). Хочу прочитать комментарий Жийо. Если можно.

orik24Дата: Пн, 28-01-2013, 14:07 | Сообщение # 192
Майор
http://football.ua/france/news/192014.html Я был услышан (ура). Жийо дал небольшое интервью. Остается думать, кого подпишет Бордо? Было бы много участников сайта, могли бы устроить соревнования на угадывание, с назначением символического приза - самый догадливый. Ваши варианты:

étoileДата: Вт, 29-01-2013, 17:33 | Сообщение # 193
Подполковник
Цитата (orik24)
Жийо дал небольшое интервью.
Мне лично в последнее время большие и не попадались. Пресс-конференции "до" и "после", и всё.

Одного из двух обещанных подписали: Диего Ролан.  Нравится тренеру. Но неплохо было бы найти и кого-нибудь уже адаптированного к Европе.

А ещё вчера наконец оформили контракт с 16-летним аргентинцем Валентином Вада. Он два года назад пополнил состав "Бордо", но не имел права участвовать в матчах без специальной лицензии ФИФА, в которой организация дважды ему отказывала. Наконец, Спортивный арбитражный суд Лозанны своим решением постановил выдать ему лицензию. Считается очень перспективным, может хоть его потом продадут за большие деньги!!!

А ещё кажется, Жусси съедет и не летом, как раньше планировалось, а прямо сейчас. Короче какая-то трансферная революция.
Скорей бы уже всё разрешилось и окно закрылось, а то как-то не по себе.

Сообщение отредактировал étoile - Вт, 29-01-2013, 18:00

orik24Дата: Вт, 29-01-2013, 20:41 | Сообщение # 194
Майор
Спасибо за инфу. Про Ролана и Ваду читал. Полностью согласен, что надо человека, который поиграл в Европе. Оба очень молодые. Их надо было брать полгода или год назад, чтобы наиграть. А потом продавать лидеров. Жусси не хочет вообще возвращаться из Бразилии в Бордо. Думаю шейхам продадут, как в свое время Фернандо...

orik24Дата: Чт, 31-01-2013, 11:56 | Сообщение # 195
Майор
Etoile, скажи пожалуйста, если еще какие-то новости в команде? И когда это гребанное окно (трансферное) закрывается?

étoileДата: Чт, 31-01-2013, 17:29 | Сообщение # 196
Подполковник
Сегодня ночью закрывается. В разных европейских странах по-разному, поэтому такое общее определение: с 31-го на 1-ое. В России - 27-го февраля вроде, про бывших соседей - не знаю.

Цитата (orik24)
если еще какие-то новости в команде?

Нет. Похоже, это были все новости. На оф. сайте вчера интервью Трио появилось, как раз-таки посвящённое трансферной деятельности. Но он такой хитрец, вроде слов много сказал, но всё вилами по воде писано. Рассказал про новичка, про то, что не читает русских газет и соответственно Обраньяк туда не поедет, и что с "Вест Хэмом" не договорились насчёт Маига. И вообще, надо предоставить больше шансов тем, кто есть.

Сообщение отредактировал étoile - Чт, 31-01-2013, 17:52

orik24Дата: Пт, 01-02-2013, 09:59 | Сообщение # 197
Майор
Подписали Фобера. Пришел в Бордо как свободный агент. Знал, что он тернируется с Бордо, но насчет подписания не ожидал. Посмотрим, как он будет играть.Хотя выступал даже за Реал, но играл мало и травмы его замучили. Так, что не знаю в какой он форме...

étoileДата: Сб, 02-02-2013, 13:47 | Сообщение # 198
Подполковник
Молодые и свободные... Учитывая, что "Бордо" сам себя ущемляет на продажах, только таких и можно было ждать. Для количества набрали, посмотрим на качество.

étoileДата: Вс, 03-02-2013, 02:07 | Сообщение # 199
Подполковник
2 мяча, 3 очка, полёт нормальный smile

orik24Дата: Вс, 03-02-2013, 10:36 | Сообщение # 200
Майор
Играли то мы первым номером. И атаковали прилично. Дай БОГ, чтобы хватило силенок пройти всю дистанцию. Скамейка у нас короткая. Молодые не опытные пришли. Будет притирка. Как скажется это на команде - увидим. А так всех с ПОБЕДОЙ.  Не смотря на все трудности команда сыграла достойно. Спасибо им за это.

Forum fcbordeaux » Футбол » ФК Бордо » Поддержим Бордо в новом сезоне!
Поиск:

fcbordeaux.ru © 2019