Сайт болельщиков футбольного клуба Бордо
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Lester, JDR  
Forum fcbordeaux » Футбол » ФК Бордо » Поддержим Бордо в новом сезоне!
Поддержим Бордо в новом сезоне!
étoileДата: Сб, 07-07-2012, 12:27 | Сообщение # 11
Подполковник
Награды: 0
Статус: Offline
Пока новостей из стана команды не очень много, я временно убываю. Лето... smile
Все, кроме сборников, уже собрались вместе и изображают активность biggrin Первая товарищеская встреча (с "Ниццей") намечена на 14-ое июля.

orik24Дата: Вс, 29-07-2012, 13:53 | Сообщение # 12
Майор
Доброго времени суток! Очень рад, что работает этот сайт. Возмете меня в свою компанию болелов Бордо. Интересуюсь командой уже 3 года. Думаю прошлый год был очень успешным (5 место и ЛЕ в последний момент).

orik24Дата: Пн, 30-07-2012, 14:25 | Сообщение # 13
Майор
Товарищеские матчи вселяют оптимизм: после Тулузы, наказали Реал Сосьедад. Посмотрим как будет в чемпионате: мы начинаем с Эвианом в гостях 11 августа. Может увидим пополнение в команде http://football.ua/france/news/171536.html

cardinalДата: Пн, 30-07-2012, 17:07 | Сообщение # 14
Лейтенант
Награды: 1
Quote (orik24)
Доброго времени суток! Очень рад, что работает этот сайт. Возмете меня в свою компанию болелов Бордо.

Привет, добро пожаловать smile Возьмем, конечно. Присоединяйся. К сожалению, людей здесь пока крайне мало. Надеюсь, ситуация изменится в лучшую сторону с наступлением нового французского сезона. А насчет сайта - времени у меня не так много, поэтому новости появляются с опозданием, перевожу по мере возможностей.

Quote (orik24)
Думаю прошлый год был очень успешным (5 место и ЛЕ в последний момент).

Я тоже так считаю, ведь где-то в середине сезона шли в хвосте таблицы. Все игроки, судя по их интервью, очень рады попаданию в Лигу Европы.

Quote (orik24)
Товарищеские матчи вселяют оптимизм: после Тулузы, наказали Реал Сосьедад. Посмотрим как будет в чемпионате: мы начинаем с Эвианом в гостях 11 августа.

Причем испанцев одолели на их территории. Теперь впереди сложное противостояние в Неаполе. Затем 4-го числа будет еще одна товарищеская встреча с Лорьяном и 11-го старт чемпионата. Матч с Эвианом на выезде видится мне довольно непростым, тем более соперник произвел очень неплохое впечатление в прошлом сезоне.

orik24Дата: Пн, 30-07-2012, 21:24 | Сообщение # 15
Майор
Спасибо, что приняли в свою компанию! Всетаки вместе болеть за любимую команду веселей smile Согласен, что матч с Эвианом будет тяжелым - это хороший середняк уже с опытом прошлого сезона. Но я верю в команду и ее тренера (нравиться работа нашего тренера - уверен выход в ЛЕ во многом его заслуга, кстати по профессиональным качествам я ставлю Жийо выше Блана). Есть вопрос: куда девался правый защитник Мариано, не видел состав с Сосьедадом, но до этой игры на его месте выступал Шальме. Может еще в отпуске? В прошлом сезоне неплохо вместе с Обраньяком вписался в команду. А в общем - верю в удачу и нетерпением жду начала Чемп Франции.

cardinalДата: Вт, 31-07-2012, 01:21 | Сообщение # 16
Лейтенант
Мне тоже нравится работа Жийо, не зря же он в течение двух лет выводил две разные команды в Лигу Европы. Насчет его сравнения с Бланом - тут сложно сказать. Все-таки Лоран привел к Бордо к чемпионскому титулу (пусть тогда и состав был иной, и денежного мешка под названием ПСЖ еще не было), вывел команду в 1/4 финала ЛЧ и успел потренировать главную сборную страны (пусть и не очень удачно). У Жийо в этом плане есть хороший ориентир на будущее, ему еще предстоит многое доказывать.
Что касается Мариано, то у него было повреждение, и тренерский штаб не хотел рисковать его здоровьем. Кстати, он появился в стартовом составе во время матча с Сосьедадом. Что еще примечательно - большая группа игроков не полетела в Испанию и осталась тренироваться во Франции: Жюсси, Энрике, Плашил, Морис-Белай, Олимпа, Траоре, Шальме и Диабате. Наверное, они все отправятся в Италию на матч с Наполи.

orik24Дата: Вт, 31-07-2012, 10:20 | Сообщение # 17
Майор
Спасибо за разьяснения. Интересно прочитать любую инфу про любимую команду. По поводу Блана, остаюсь при своем мнении... Второй сезон после чемпионского (его вторая часть) была провалена из-за тренерских просчетов в первую очередь. Потеряли форму лидеры (Шамах, Вендел, Гуркюфф) и даже в других командах не смогли выйти на тот уровень, что были в Бордо чемпионского разлива. А Блан, на волне славе спрыгнул из тонущей (по его же милости) команды (работа по спасению не всегда легка и успешна). Уверен как тренер не быть ему топ-уровнем. Хотел бы посмотреть его работу в каком-нибуть другом клубе, даже лучше топ-клубе. Потому работа Жийо при выходе из пике в ЛЕ более оценима.
Удачи! Рад переписке и общению (даже если не всегда мнения совпадают) !!!!! biggrin

ZIDANE-10Дата: Вт, 31-07-2012, 11:23 | Сообщение # 18
Сержант
у нас пополнение круто)))

cardinalДата: Вт, 31-07-2012, 18:26 | Сообщение # 19
Лейтенант
orik24, я не говорю, что Жийо - плохой тренер, а Блан - прекрасный наставник. Просто регалий у последнего пока больше. Ключевое слово "пока" smile Но я очень рад тому, что теперь у руля команды Франсис, у него большой потенциал. А то ведь то, что было при Тигана и вспоминать не хочется. Кто знает, может в скором времени Бордо снова вскарабкается на чемпионский трон. По крайней мере, я очень надеюсь на это.
Я тоже рад, постараюсь сегодня-завтра, наконец-то, перевести отчет об игре и комментарии игроков и тренера smile

ZIDANE-10, приятно, что появились хотя бы три-четыре человека, уже веселей, не правда ли? Присоединяйся к общению smile

orik24Дата: Вт, 31-07-2012, 18:57 | Сообщение # 20
Майор
Да, времена, когда у руля был Тигана вспоминать не хочется. Причем футболистом он был прекрасным, а вот тренером у нас (да и не только) великим не стал. На счет чемпионства - был бы не против увидеть Бордо на вершине, но думаю, что сейчас главное выступить не хуже чем год назад, и самое главное удачно выступить в ЛЕ: это престижно и в финансовом плане полезно... А потом, аппетит приходит во время еды!

Forum fcbordeaux » Футбол » ФК Бордо » Поддержим Бордо в новом сезоне!
Поиск:

fcbordeaux.ru © 2019