Сайт болельщиков футбольного клуба Бордо
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Lester, JDR  
Forum fcbordeaux » Футбол » ФК Бордо » Поддержим Бордо в новом сезоне!
Поддержим Бордо в новом сезоне!
orik24Дата: Пн, 03-12-2012, 20:03 | Сообщение # 151
Майор
Награды: 0
Статус: Offline
Да, не вышло ... Теряет Бордо очки на ровном месте. Чего-то не в порядке с настроем на игру. Хотелось бы комментарий к игре почитать от непосредственных исполнителей.

cardinalДата: Чт, 06-12-2012, 13:00 | Сообщение # 152
Лейтенант
Награды: 1
Ну что же, сегодня заключительный в этом году матч Лиги Европы. Судя по всему, команда намерена играть резервным составом. Надеюсь, что игроки основного состава хорошо отдохнут и с новыми силами ринутся в бой на выходных.

Заявка на матч: Olimpa, Keita - Marange, Sané, Planus, Chalmé, Poundjé - Sertic, Maurice-Belay, Ben Khalfallah, Biyogo-Poko, Nguemo - Bellion, Diabaté, Sacko, Saivet.
Предполагаемый состав: Olimpa - Chalmé, Sané, Planus, Marange, Ben Khalfallah, Poko, Sertic (Cap.), Maurice-Belay - Bellion, Diabaté.

étoileДата: Чт, 06-12-2012, 14:14 | Сообщение # 153
Подполковник
Quote (cardinal)
Предполагаемый состав: Olimpa - Chalmé, Sané.....

Я кого-нибудь из них знаю?! biggrin Надеюсь, "насобирают" на ничейку rolleyes Большего-то и не надо.

étoileДата: Пт, 07-12-2012, 15:15 | Сообщение # 154
Подполковник
А вышло даже лучше rolleyes Взяли реванш! tongue Ждём жеребьёвку. Потенциальные соперники все не подарок, хотя опять же ничего нельзя сказать наперёд.

cardinalДата: Сб, 08-12-2012, 11:29 | Сообщение # 155
Лейтенант
Насколько я понял, первое место в группе поможет команде избежать встреч с такими непростыми оппонентами, как Челси, Ливерпуль и Бенфика. В то же время в соперники по первому раунду плей-офф могут достаться, скажем, мадридский Атлетико или Интер. Если я ничего не путаю, то вот полный список возможных противников:
Атлетико М., Зенит, Аякс, Байер Леверкузен, БАТЭ, Динамо Киев, Анжи, Боруссия М., Штуттгарт, Леванте, Базель, Спарта, Наполи и Интер.

étoileДата: Вс, 09-12-2012, 14:38 | Сообщение # 156
Подполковник
Quote (cardinal)
с такими непростыми оппонентами

Да, хочется в соперники кого попроще. Но иногда желания сбываются и превращаются в кошмар. Всегда в таких случаях вспоминается "Россия - Словения" ))
Кого пожелать из перечисленных... даже не знаю. Бывает, что команды с грозными именами не прочь "слить" ЛЕ ради своих высоких целей, а те, что попроще, готовы землю грызть, ибо больше стремиться некуда. Да и опять же, как свои дела будут складываться...

Думаем о сегодняшней встрече с "Реймсом". В выездных встречах шапкозакидательских настроений вроде не бывает, так что сэкономленные силы должны помочь добыть положительный итог cool

Сообщение отредактировал étoile - Вс, 09-12-2012, 14:51

cardinalДата: Вс, 09-12-2012, 16:55 | Сообщение # 157
Лейтенант
В любом случае, матчи плей-офф начнутся только в феврале, так что до того времени многое может сто раз поменяться и перевернуться с ног на голову. Лично мне чисто на интуитивном уровне почему-то хочется в соперники Спарту.

Quote (étoile)
Думаем о сегодняшней встрече с "Реймсом". В выездных встречах шапкозакидательских настроений вроде не бывает, так что сэкономленные силы должны помочь добыть положительный итог

Дай Бог, чтобы так и было, порядком уже надоело наступать на одни и те же грабли во встречах с середняками. Кстати, следующая встреча в чемпионате состоится уже в четверг, да и соперник будет отнюдь не из легких, а затем снова ранняя воскресная гостевая игра, на этот раз с Нанси. Целесообразно проводить какую-то частичную ротацию, а то ведь график не позволяет оперировать одной и той же обоймой футболистов.

orik24Дата: Вт, 11-12-2012, 14:49 | Сообщение # 158
Майор
Люди, а что наш Обраньяк? Насколько он выбыл?

étoileДата: Ср, 12-12-2012, 16:40 | Сообщение # 159
Подполковник
Quote (cardinal)
В любом случае, матчи плей-офф начнутся только в феврале

Вот и жеребьёвку надо проводить в феврале. А то достанется какая-нибудь "кракозябра" и лишит покоя на лишних 2 месяца ))

Кстати, в понедельник определился соперник по 1/32 финала Кубка Франции - "Шатору" (Лига 2). Встреча будет 5 или 6 января.

Quote (orik24)
а что наш Обраньяк?

Как тогда написали, что выбыл на две недели, так новых сведений не находила. Может молчание означает, что на этой неделе вернётся... или они сами не знают. Ждём-с. А то как-то скучно без него. Уже не просто ничья, а нулевая ничья.

cardinalДата: Ср, 12-12-2012, 17:18 | Сообщение # 160
Лейтенант
Quote (étoile)
Кстати, в понедельник определился соперник по 1/32 финала Кубка Франции - "Шатору" (Лига 2). Встреча будет 5 или 6 января.

Первая встреча в новом году. Насколько я понял, матч пройдет на поле соперника.

По Обраньяку новых сведений пока нет. Я думаю, что завтра мы его не увидим в матче с Сент-Этьенном. Возможно, вернется к следующей встрече с Нанси.

Forum fcbordeaux » Футбол » ФК Бордо » Поддержим Бордо в новом сезоне!
Поиск:

fcbordeaux.ru © 2019