Сайт болельщиков футбольного клуба Бордо
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Lester, JDR  
Forum fcbordeaux » Футбол » ФК Бордо » Поддержим Бордо в новом сезоне!
Поддержим Бордо в новом сезоне!
orik24Дата: Пн, 19-11-2012, 02:21 | Сообщение # 141
Майор
Награды: 0
Статус: Offline
Победа!!!!!!!!!!! О Ч Е Н Ь В А Ж Н А Я П О Б Е Д А!!! Игра была фактически с прямым конкурентом за место на пьедестале, игра за 6 очков. Выглядели лучше Марселя однозначно (особенно во втором тайме). Мне кажется, что Марсель в этом сезоне не войдет даже в 5-ку команд - сдуется... ПСЖ, Лион, Бордо посильнее будут. étoile, ты как думаеш? Обращаюсь именно к тебе ибо никто кроме нас сюда не ходит. Всех с победой!!!!!!! Бордо - вперед. Марсель - назад... tongue

Сообщение отредактировал orik24 - Пн, 19-11-2012, 02:22

étoileДата: Пн, 19-11-2012, 02:29 | Сообщение # 142
Подполковник
Quote (orik24)
étoile, ты как думаеш

Как говорила Скарлетт О'Хара: Я подумаю об этом завтра )) Сегодня просто порадуюсь отличному результату. Вполне заслуженному. Уррр-а! biggrin

orik24Дата: Вт, 20-11-2012, 16:25 | Сообщение # 143
Майор
В четверг играем с Брюгге. Ничья открывает дорогу дальше. Будем надеяться, что Бордо не подведет. Будут играть от обороны, надеясь на контратаки - наш любимый стиль второго номера.

étoileДата: Чт, 22-11-2012, 15:19 | Сообщение # 144
Подполковник
Quote (orik24)
Мне кажется, что Марсель в этом сезоне не войдет даже в 5-ку команд - сдуется...

Завтра наступило сегодня shy Пардон! Меня одолел форc-мажор.
Французская высшая лига (после того, как "Лион" перестал быть вечным) весьма непредсказуемый турнир, пожалуй, самый сюрпризный из всех, кого обычно включают в топовые чемпионаты. И за то время, что за ним наблюдаю (4 года, пятый) было тому немало подтверждений. Тот же "Марсель" в сезоне, когда последний раз стал чемпионом, долгое время пребывал даже вне тройки лучших команд, но на финишной прямой сильно прибавил и обскакал всех. Так что... всякое быть может. Сейчас да, похоже.

Quote (orik24)
Ничья открывает дорогу дальше.

И желательно добытая "каким-нибудь смешанным составом". В воскресенье встреча с "Монпелье". Пусть они нынче не так сильны, как в прошлом сезоне, но лёгкой жизни не предвидится.

Allez Bordeaux!

étoileДата: Пт, 23-11-2012, 10:34 | Сообщение # 145
Подполковник
Quote (orik24)
Ничья открывает дорогу дальше.

Не о том мечтаем, соратник biggrin Досадная оплошность под конец чуть испортила счёт, но победа открыла дверь ещё шире. Учитывая ничейный итог в параллельной встрече, имеются шансы сохранить первое место за собой (что позволит получить в дальнейшем соперника чуть попроще, хотя, это конечно не однозначный факт).

orik24Дата: Пт, 23-11-2012, 14:36 | Сообщение # 146
Майор
Не факт, что с первого места соперник будет по-проще. Но я думаю, что Бордо сейчас набрал хороший ход и не нужно глядеть на кого попадешь - играть можна со всеми. Надо бы переподписать нашего тренера и дальше работать. Я думаю, что нас КОЛЛЕГА ждут хорошие времена.

étoileДата: Вс, 25-11-2012, 14:53 | Сообщение # 147
Подполковник
Quote (orik24)
Я думаю, что нас КОЛЛЕГА ждут хорошие времена.

Всё возможно. Не хотелось бы повторения истории сезона 2009/10, когда и тренера не переподписали, и игроков не удержали, и всё порушилось sad

Сообщение отредактировал étoile - Вс, 25-11-2012, 14:55

étoileДата: Пн, 26-11-2012, 10:39 | Сообщение # 148
Подполковник
Слишком легковесным оказался состав для встречи с кризисным, но всё же чемпионом. Опять серия прервалась. Видимо, из-за ограниченности ресурсов такое периодически будет случаться. Даже на некультурный)) навал не хватило. Жаль. Надеюсь, в следующую субботу всё вернётся на круги свои rolleyes

Сообщение отредактировал étoile - Пн, 26-11-2012, 10:49

orik24Дата: Пн, 26-11-2012, 17:03 | Сообщение # 149
Майор
Я думаю, что все делается правильно. Нужно давать игрокам отдыхать. Люди не железные. В субботу Бордо будет злее...

étoileДата: Вс, 02-12-2012, 02:14 | Сообщение # 150
Подполковник
Quote (orik24)
В субботу Бордо будет злее...

Не вышло из "Бордо" серого волка... С таким подходом, удел - плестись позади всех. Недостаточно обыгрывать только лидеров, так лишь занозой в том самом месте можно прослыть, а желанного места не получить sad

Сообщение отредактировал étoile - Вс, 02-12-2012, 02:15

Forum fcbordeaux » Футбол » ФК Бордо » Поддержим Бордо в новом сезоне!
Поиск:

fcbordeaux.ru © 2019