Сайт болельщиков футбольного клуба Бордо
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 28 из 28
  • «
  • 1
  • 2
  • 26
  • 27
  • 28
Модератор форума: Lester, JDR  
Forum fcbordeaux » Футбол » ФК Бордо » Сезон 2010/2011 (Обсуждаем наши перспективы, матчи и пр.)
Сезон 2010/2011
MajestyДата: Пт, 03-06-2011, 00:17 | Сообщение # 271
Лейтенант
Награды: 1
Статус: Offline
Гийо: хочу быть тренером Бордо

Тренер французского Сошо Франсис Гийо в следующем сезоне намерен тренировать Бордо.
51-летний специалист, несмотря на то, что его контракт с нынешним клубом рассчитан до конца следующего сезона, в среду заявил, что хочет уйти уже сейчас, а также подтвердил, что своим тренером его хотят видеть такие клубы, как Валансьен и Бордо.

"Назовите мне человека, который бы не хотел тренировать Бордо? Это один из лучших клубов Франции", - говорит Гийо в интервью Sud Ouest. "Но пока еще ничего не решено. На данный момент ведутся переговоры с моим агентом, но я согласен тренировать Бордо. У меня хорошее чувство интуиции, и оно подсказывает мне, что это правильный вариант".

"Да, у меня еще год по контракту, но я не думаю, что Сошо не отпустит меня. Конечно, мне будет жаль покидать этот клуб, ведь у меня осталось много друзей, но надо двигаться дальше".

"Я хочу построить новую команду, поэтому меня интересует какой-нибудь долгосрочный проект, который будет превышать один, два или три года. В Бордо есть все подходящие для этого условия. Там хорошие игроки и условия для роботы".
источник: Goal.com

mademoiselleДата: Сб, 04-06-2011, 20:36 | Сообщение # 272
Полковник
Награды: 0
Quote (Majesty)
Гийо: хочу быть тренером Бордо

Многие спортивные порталы пишут, что осталось лишь подпись поставить и у "Бордо" будет главный тренер в его лице. Мне нравится его настрой! smile

tempeteДата: Вс, 20-11-2011, 01:19 | Сообщение # 273
Генерал-майор
Награды: 2
До чего же обидно всё оборачивается. Вроде только-только дела пошли в гору, и очередной облом, да еще и от новичков Л1. Жирондинцам нынче буквально приходится жить одним днем. Пора что-то менять, начиная с самих верхов. Ясно, что нынешнее руководство неспособно эффективно управлять клубом.

Forum fcbordeaux » Футбол » ФК Бордо » Сезон 2010/2011 (Обсуждаем наши перспективы, матчи и пр.)
  • Страница 28 из 28
  • «
  • 1
  • 2
  • 26
  • 27
  • 28
Поиск:

fcbordeaux.ru © 2019