Сайт болельщиков футбольного клуба Бордо
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Lester, JDR  
Forum fcbordeaux » Футбол » ФК Бордо » Сезон 2010/2011 (Обсуждаем наши перспективы, матчи и пр.)
Сезон 2010/2011
MajestyДата: Ср, 01-12-2010, 23:11 | Сообщение # 121
Лейтенант
Награды: 1
Статус: Offline
Марсель выходит в единоличные лидеры
Марсель - Ренн 0:0
Предупреждения: Манданда, Брандао - Супрайен

Валенсьенн - Сент-Этьенн 1:1
Голы: Даник, 75 - Ривьер, 15
Предупреждения: Бальде - Матиди

1 Марсель 15 26
7 Бордо 15 23

Всего 3 очка до первого места...

mademoiselleДата: Пт, 03-12-2010, 13:15 | Сообщение # 122
Полковник
Награды: 0
Quote (Majesty)
Всего 3 очка до первого места...

Вот, тоже о том же думалось, когда "во вторник-в среду" следила за итогами перенесённых встреч... Сколько всяких результатов у нас было, а до вершины всё рукой подать... и это радует! smile

Надеюсь, СЭ набегался в среду и у нас будет возможность обзавестись результатом, который позволит из лидирующей группы не выпадать! cool

Сообщение отредактировал mademoiselle - Пт, 03-12-2010, 13:19

mademoiselleДата: Пн, 06-12-2010, 01:21 | Сообщение # 123
Полковник
16-й тур

"Сент-Этьен" — "Бордо" — 2:2
Голы: Бен-Халфалла, 30 (0:1); Эбондо, 67 (1:1); Боканегра, 69 (2:1); Менегаццо, 89 (2:2).

Сами себе проблемы создали, и сами же их решили, на сколько хватило времени и сил... в итоге закономерная, но нежеланная, ничья! Был шанс зацепиться за верхушку, а так и остались в серединке...

MajestyДата: Пн, 06-12-2010, 08:16 | Сообщение # 124
Лейтенант
Такой "Сент-Этьен" нужно было обыгрывать, но желания я не увидел никакого. Когда Эбондо забивал, защита пыталась изображать "коров на льду". Маранж здорово так на полном ходу в Сиани влетел. Вообще, по моему, Флоран плохо в игру вошёл, нервно действовал. Гол Бен Халфалла очень понравился - по примерности организации атаки. Как по мне можно было попытатся сыграть первым номером, не такой уж сильный "Сент-Этьен".

tempeteДата: Вт, 07-12-2010, 00:08 | Сообщение # 125
Генерал-майор
Награды: 2
Могли добиться лучшего результата, конечно, но учитывая наши проблемы с защитой, и так неплохо. Хорошо хоть за ничью зацепились.
И спасибо большое Каррассо, Бен Халфалла и Фернандо! Делали погоду в этом матче.

LesterДата: Вт, 07-12-2010, 03:13 | Сообщение # 126
Генерал-майор
Награды: 3
Quote (Majesty)
Такой "Сент-Этьен" нужно было обыгрывать, но желания я не увидел никакого. Когда Эбондо забивал, защита пыталась изображать "коров на льду".

Quote (Majesty)
Как по мне можно было попытатся сыграть первым номером, не такой уж сильный "Сент-Этьен".

во втором тайме защиту нашу просто уничтожали. Я насчитал 8, даже 9 моментов у наших ворот, которые могли воплотиться в гол..
первый тайм был за нами, но как только мы сели в оборону с начала второго и зеленые поднажали, я наблюдал тихий ужас.. Повезло нам, очень-очень сильно - и в том, что не пропустили ещё, и в том, что умудрились как-то сравнять ещё..

LesterДата: Вс, 12-12-2010, 23:59 | Сообщение # 127
Генерал-майор
Очень скучный 1 тайм получился, моментов практически нет, одна борьба в центре поля. Теперь понятно, почему у Ренна тока 11 пропущенных, вязкая команда)
заснуть можно было, наблюдая за такой игрой, но мне не позволили это сделать французские уж очень странно веселые комментаторы, которые не переставали смеяться в течении тайма вообще)) если кто смотрел тот же канал, сразу меня поймут)что они там употребляли перед игрой, интересно..)

ну и с Плашилом хоть ничего не случилось страшного, а то я поначалу очень испугался за него..

mademoiselleДата: Пн, 13-12-2010, 01:08 | Сообщение # 128
Полковник
Quote (Lester)
Очень скучный 1 тайм получился

И второй такой же... Вообще бесцветная встреча: 1,5 момента за 1,5 часа на двоих... Оценивать можно только итог, а его я бы в актив не занесла! ((

MajestyДата: Пн, 13-12-2010, 01:22 | Сообщение # 129
Лейтенант
Чего по поводу итогов расстраиваться-то? Я считаю, что сложные матчи мы отыграли более-менее. Следующий матч с Сошо, вот где нужно выложится.
И опять таки:
1 Лилль 31
8 Бордо 25
Не всё так плохо!

LesterДата: Пн, 13-12-2010, 01:41 | Сообщение # 130
Генерал-майор
Majesty, согласен с тобой)
Это Франция, тут как минимум до весны ещё абсолютно ничего не решается, всех ещё будет лихорадить и не раз smile

"Ренн" из всех последних соперников показал меньше всего в атаке, оно и понятно конечно, линия нападения у них всё же не ровня атаке "Лилля" или "Сент-Этьена" того же. Но мне очень понравилась организация игры, пожалуй, самая грамотная и дисциплинированная в плане тактики команда из всех, что играли с нами, имхо smile

Если честно, когда уходил Блан, я был за Антонетти, умеет он выстраивать игру.

Forum fcbordeaux » Футбол » ФК Бордо » Сезон 2010/2011 (Обсуждаем наши перспективы, матчи и пр.)
Поиск:

fcbordeaux.ru © 2019