Сайт болельщиков футбольного клуба Бордо
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Lester, JDR  
Forum fcbordeaux » Футбол » ФК Бордо » Сезон 2010/2011 (Обсуждаем наши перспективы, матчи и пр.)
Сезон 2010/2011
mademoiselleДата: Вс, 14-11-2010, 01:52 | Сообщение # 111
Полковник
Награды: 0
Статус: Offline
Lester, а я в двух местах смотрела... одна ссылка зависла, пришлось в другое место перебежать! Вообще, как бы постоянного адреса не имею, где показывают, там смотрю! cool
Если в другой раз будут сложности, думаю можно о помощи попросить в теме "беседка", кто-нибудь, да, подскажет! wink

Должны были поспокойней выигрывать, но, положительный результат есть и славно! smile

EdДата: Вс, 14-11-2010, 12:01 | Сообщение # 112
Рядовой
что ж-играли неважно, ну тут уж какие игроки, такая и игра.
даже не знаю, уместны ли в данном случае поздравления с победой.
судья признал свою ошибку и извинился. неприятный осадок, конечно, тем более что этот гол победный и на 90+ минуте. бордолезы тоже не в восторге, им стыдно.
на повторе все хорошо видно... ah

mademoiselleДата: Вт, 16-11-2010, 08:43 | Сообщение # 113
Полковник
Quote (Ed)
даже не знаю, уместны ли в данном случае поздравления с победой.

Уместно будет сказать, что небеса в тот вечер были на нашей стороне... angel

tempeteДата: Вс, 21-11-2010, 21:03 | Сообщение # 114
Генерал-майор
Награды: 2
Очень нервное начало, но ребята потихоньку разыгрались и таки вырвали победу. Именно "вырвали", потому что Арль играл в меньшинстве, и, честно говоря, даже не знаю, как всё обернулось бы, играй мы 11х11.

Зато Модест отметился хет-триком!

mademoiselleДата: Вс, 21-11-2010, 21:16 | Сообщение # 115
Полковник
Легко пропускаем, даже в игре с аутсайдером, и это расстраивает, так же, как и то, что свои шансы используем не лучшим образом... Ну, сегодня своё взяли, значит живём! smile

LesterДата: Вс, 21-11-2010, 21:22 | Сообщение # 116
Генерал-майор
Награды: 3
ну что, с победой всех))
теперь понятно, почему Арль так слаб. Оборона у них не уровня L1, если быть объективными - при желании и хотя бы нормальной реализации моментов (и больше всего это относится к Модесту, герою этой игры) - счёт бы был в нашу пользу двузначным. Удаление тем более также этому поспособствовало, так как после красной Ларенти они вообще рассыпались в обороне.
Пропустили совсем два необязательных мяча - мне кажется, Каррассо как минимум второй должен был тащить, опоздал с прыжком имхо

А так, в целом, играли команды разного уровня. Но победа важная, никто не поспорит smile
Модест хорош, в подыгрыше, в воздухе, но вот с реализацией ахтунг

LesterДата: Вс, 21-11-2010, 21:28 | Сообщение # 117
Генерал-майор
Награды: 3
в следующем туре команду ждёт реальная проверка. Я больше всего опасаюсь того, что Лилль может с лёгкостью вскрыть все наши изъяны в обороне. С игрой в защите как сегодня против них мало на что можно надеяться.

mademoiselleДата: Сб, 27-11-2010, 11:30 | Сообщение # 118
Полковник
Lester, аналогичные мысли посещают... Но, надеюсь на лучшее! cool

mademoiselleДата: Вс, 28-11-2010, 01:24 | Сообщение # 119
Полковник
15-ый тур

Бордо – Лилль – 1:1 (0:1, 1:0)
Голы: 0:1 – Соу (36), 1:1 – Рами (51, автогол).

Так себе, конечно, результат, но, рассчитывать на большее с такой реализацией, или вернее, "нереализацией" моментов, не приходится...

tempeteДата: Вс, 28-11-2010, 02:51 | Сообщение # 120
Генерал-майор
Награды: 2
Полностью матч, к сожалению, посмотреть не смогла, так как меня отвлекли невовремя. Но по тому, что видела, могу сделать вывод, что результат закономерный. Игра была довольно равная. Местами, конечно, мы должны были перехватить инициативу в свои руки, но, как подметила mademoiselle, подвела реализация.

Признаться честно, ожидала от этого матча даже худшего, так что неплохо сработали. В следующие выходные будет еще одно серьезное испытание, несмотря на то, что сейчас Сент-Этьен несколько сбавил обороты.

Forum fcbordeaux » Футбол » ФК Бордо » Сезон 2010/2011 (Обсуждаем наши перспективы, матчи и пр.)
Поиск:

fcbordeaux.ru © 2019